Ferienprogramm Sommerferien 2016

Über die Ferien finden 2 Gruppen statt: Die jetzigen Gruppen von Uwe/Sophie und Christian/Hagen treffen sich ab sofort montags und dienstags um 17 Uhr und freitags um 16 Uhr.

Alle anderen Schüler treffen sich montags und dienstags um 17 Uhr. Diejenigen, die Lesen und Schreiben üben müssen, treffen sich freitags um 16 Uhr (ob auch im August, ist noch nicht ganz klar).

Juli

Montag, 18.7.Dienstag, 19.7.Freitag, 22.7.Montag, 25.7.Dienstag, 26.7.Freitag, 29.7.
17: Party17: Uwe, Volker16: Barbara Schüler, Berit, 17: Uwe, Sophie17: Uwe, Sophie16: Barbara Schüler, Berit, Barbara Scholz
18:30 immer noch Party18:30: MarianneM Volker, Berit, Edith, Gudrun18:30: Elke, Edith, MarianneK GudrunElke, Edith, Gudrun
Vorbe- reitung
Schlüssel:
V: Uwe/ MarianneM
S: bei Marianne
V: Barbara, Berit
S: bei Marianne
V: Uwe/Elke
S:
V: Uwe/Elke
S:
V: Barbara, Berit
S:

Alle Termine sind in der Kapelle.

Helga macht Lesen/Schreiben-Nachhilfe im Camp,

Gruppe MUZ trifft sich bis Ende Juli Montag 16.30 – 17.30, Dienstag 16.30 -17.30 und Freitag 16 -17 Uhr im evangelischen Gemeindezentrum.

August, 1. Teil

Montag, 1.8.Dienstag, 2.8.Freitag, 5.8.Montag, 8.8.Dienstag, 9.8.Freitag, 12.8.
17: Uwe, Sophie17: Uwe, Sophie, Horstfällt aus17: Sophie, Horst17: Uwe, Sophie, Horst16: Barbara Scholz?? Berit
18:30 Elke, MarianneK Edith, Gudrun18:30: Elke, Edith, Gudrun18:30: Elke, Edith, MarianneK GudrunElke, Edith, Gudrun
Vorbe- reitung: Uwe/Elke
Schlüssel:
V: Uwe/Elke
S:
V: Sophie/Elke
S:
V: Uwe/Elke
S:
V: Barbara/ Berit
S:

August, 2. Teil

Montag, 15.8.Dienstag, 16.8.Freitag, 19.8.Montag, 22.8.Dienstag, 2.8.Freitag, 26.8.
17: Uwe, Sophie, Horst17: Uwe, Sophie, HorstBerit, Barbara Scholz?? Jürgen17: Uwe, Sophie, Horst17: Uwe, Sophie, Horst16: Barbara Scholz?? Berit, Jürgen
18:30 Elke, MarianneK Edith, Gudrun18:30: Elke, Edith, Gudrun18:30: Elke, Edith, MarianneK GudrunElke, Edith, Gudrun
Vorbe- reitung: Uwe/Elke
Schlüssel:
V: Uwe/Elke
S:
V: Berit/ BarbaraV: Uwe/Elke
S:
V: Uwe/Elke
S:
V: Barbara/ Berit
S:

August/September

Montag, 29.8.Dienstag, 30.8.Freitag, 2.9.
17: Uwe, Sophie, Horst17: Uwe, Sophie, HorstBerit,
Lesen fällt aus.
18:30 Elke, MarianneK, Edith, Gudrun18:30: Elke, Edith, Gudrun
Vorbe- reitung: Uwe/ Elke
Schlüssel:
V: Uwe/Elke
S:
V: Berit
Dieser Beitrag wurde unter Gruppe 1, Gruppe 4, Orga, Wichtiges veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.